Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Детский домик


Детский домик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро с семьей переезжаем жить на нашу дачу под Питером. Посоветуйте мастера, который бы смог сделать детский домик. Хочу детям площадку организовать, чтобы им было чем заняться.

0

2

Видел в строительном супермаркете готовые детские домики из пластика. По цене не сориентирую, не запомнил. Если у вас есть навыки столярного мастерства, то можно и самому попробовать его построить.

0

3

Я считаю, что лучше купить сразу готовый вариант. Ведь пока вы найдете человека, и пока он сделает – уже и лето закончится. Посмотрите, какие есть варианты детских домиков, например, здесь https://dvorick.ru/detskie-domiki/ Я думаю, помимо домика детям еще нужно поставить качели, горку и песочницу. Так у них будет настоящая игровая площадка.

0

4

Я в прошлом году соорудил для сына небольшой домик, игрался в нем буквально 2 недели. А вот купили каркасный бассейн – нельзя его вытащить из воды, так нравится.

0

5

Rockin написал(а):

Я в прошлом году соорудил для сына небольшой домик, игрался в нем буквально 2 недели. А вот купили каркасный бассейн – нельзя его вытащить из воды, так нравится.

У детей часто приоритеты меняются.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Детский домик