Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Продаю гидроцикл


Продаю гидроцикл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне в наследство достался гидроцикл Kawasaki ZXI. Использовать его по назначения я не планирую, поэтому хочу продать. Характеристики: длина - 2,7 м, ширина 1,2 м, борт 1,04 м., цена 5000$, торг уместен. Территориально нахожусь в Москве.

0

2

Автор, я не думаю, что здесь вы найдете своего покупателя, тем более товар очень специфический. Могу порекомендовать вам обратиться в компанию, которая специализируется на выкупе различных товаров, контакты представительства в Москве, можно найти здесь http://www.skupka.pro/skupka-vodnoj-tex … iklov.html Думаю, они помогут вам продать гидроцикл на выгодных условиях.

0

3

Мне кажется, что вы много за него хотите. Модель не новая, на состояние смотреть нужно. Ему красная цена 3500, а то и меньше. Посмотрите по объявления сколько за не го хотят и сразу поймете, о чем я говорю.

0

4

Если гидроциклом пользовались мало, во время проходили тех осмотр, то цена вполне реальная. Но все таки лучше дать объявление, например, на авито, там шансы на продажу увеличатся.

0

5

Ognennaya написал(а):

Всем привет! Мне в наследство достался гидроцикл Kawasaki ZXI. Использовать его по назначения я не планирую, поэтому хочу продать. Характеристики: длина - 2,7 м, ширина 1,2 м, борт 1,04 м., цена 5000$, торг уместен. Территориально нахожусь в Москве.

Я думаю, что на этом форуме вам вряд ли удастся продать гидроцикл, нужно как минимум искать форумы городов, которые находятся неподалеку от водоемов или выставлять его на доске объявлений. Но опять таки, товар не сильно востребованный, вероятность продажи по той цене, что вы хотите очень низкая. Наверное лучше обратиться к скупщикам, я вам подскажу контакты компании у которой есть скупка различной техники, в том числе и гидроциклов http://aut-moto.ru/prodat-gidroczikl/ Попробуйте у них уточнить, сколько они вам могут предложить

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Продаю гидроцикл