Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отдых в Саки


Отдых в Саки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поехать в Саки, очень интересуют грязи. Кто лично все видел своими глазами, кто уже лечился этими грязями, в каком санатории, поделитесь впечатлениями. У меня проблема с эндокринной системой, хотелось бы совместить отдых с лечением.

0

2

Про Сакские грязи много хорошего слышала, сама не раз лечилась, знаю, что под их воздействием организм начинает бороться с болезнями сам, без лекарств. Вот, кстати, здесь можете подробно почитать чем полезна Сакская грязь https://www.yurmino.ru/kurort-saki/poka … okazaniya/ Город Саки вообще славится хорошими санаториями, выбирайте любой, как вариант, можете в Юрмино съездить полечиться и отдохнуть.

0

3

В Юрмино у меня свекровь отдыхала, ей очень понравилось, правда она без лечения ездила, какие-то общие оздоровительные процедуры проходила. Еще я слышала, что в некоторые санатории можно ходить только на процедуры, а жилье самим снимать, так бюджетнее получается, но возможно это не совсем удобно.

0

4

Зайдите на официальные сайты санаториев, сравните цены, условия, возможно вам так проще будет определиться. Я в прошлом году в Бурденко была, бюджетный санаторий, переполненный, вообщем, мне не очень понравилось. Еще некоторые умудряются самостоятельно грязями обмазываться, не советую, сами вы все правильно вряд.ли сделаете, лучше в санаторий.

0

5

Были лет 10 назад в Новофедоровке, не очень понравилось

0

6

Мне в Крыму тоже не нравится отдыхать в последнее время. Грязно, сервиса нуль, толпы отдыхающих везде и цены заоблачные. Лучше уже за эти деньги поехать в ту же Литву, там тоже есть много санаториев, и даже уровнем повыше, чем в Крыму. Друскининкай, Бирштонас, Паланга - это все известные лечебные курорты. Можно и отдохнуть хорошо, и подлечиться. Правда, нужно будет заранее оформить визу, так как Литва теперь входит в еврозону https://zavizoi.ru/vizy/viza-v-litvu.html

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отдых в Саки