Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отметить День Рождения


Отметить День Рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у мужа день рождения, но он у меня сильно занятой, поэтому организацию праздника продумываю я. Ориентировочно планируем пригласить три пары, только вот куда, пока ума не приложу. Подскажите, где в Москве можно отметить День Рождения современно и необычно?

0

2

Снимите како-нибудь дом в Подмосковье, закажите еду, напитки,  пригласить туда друзей, музыка, настольные игры, танцы, да все что захотите, можно и бану с сауной. Всем весело и интересно, не избито.

0

3

Вообще, много мест, где можно провести День Рождения в Москве, к примеру  арендовать зал в Кино Хауз https://msk.kinohouse.me/party/ Если интересно, зайдите на сайт, почитайте что это вообще такое. Сама недавно это нашла, очень заинтересовал такой вид отдыха. Мне кажется, должно быть круто для празднования Дня Рождения компанией, как считаете?

0

4

У меня День рождения всегда летом, и мы всей семьей всегда в это время на море. Считаю, лучшего и придумать нельзя. А вообще, в Москве развлечения на каждом шагу и на любой вкус. Можно сауну снять или кафе, караоке попеть. Про Кино Хауз от коллеги слышала, они там юбилей свадьбы отмечали, вроде все понравилось, на сколько я поняла.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отметить День Рождения