Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » О патриотизме!


О патриотизме!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Скажите,здесь есть те,кто считает себя патриотом?
Кто любит свою страну?
Кто готов прожить жизнь в этой стране со своим народом не зависимо от условий?
Пожертвовать жизнью ради своей Родины.как делали это наши деды ,прадеды и т.д.?

0

2

1. не считаю (ни в каких смыслах этого слова)
2. как уже и говорил что любить не за что.
правительство, грязные улицы(ИМХО, не наша это забота изначально, а комунальщиков, которым только деньги дай и они все сделают), народ не уважающий друг друга(большинство тупо эгоисты думающие только о себе), нет реальной демократии(она только на бумаге и все) и т.д.
я родился при свободе слова, а сейчас за это слово можно загреметь за решетку.
даже за малейшую фигню...
и многое что еще...
3. эх, дорогая, в нашей стране не живут, а выживают.
зарплаты низкие, пенсионеры еле сводят концы с концами(пенсии у меня в городе сейчас около 6ти тысяч, а оплатить комунальные услуги около 3х. и 3 тысячи чтобы дожить до следующей пенсии. а какие цены на продукты сейчас? хлеб дорожает, молоко дорожает, вещи дорогие). и это мы живем по твоему? живут те кто имеет дачу на рублевке, авто последней модели и которым сыпятся деньги в карман...
4. за родных и близких пожалуйста, а так нет. пока люди не будут добрей к друг другу и не будут выбирать равных себе по социальному статусу и многие другие пункты.

как то так...
природный фактор я тут во внимание не беру...

0

3

Ну,допустим,но во 2 пункте ты не прав,однозначтно!
Хотите,что бы было чисто - не мосорьте!!!!

0

4

ну к примеру я, если и ем что то или пью на улице, то всегда отнесу мусор в спеуаильное для этого место.
а посмотреть на других аж тошно становится...
+ у нас вот в прошлом году когда был смог и стояла реальная духота, в трех остановках езды от меня есть свалка фабричных отходов (при таких погодных условиях думаю можно представить какой там "аромат" стоял)
весь тот жилой район жаловался в нашу администрацию и главе москвоской области.
и что? ответ был что то типа "а куда мы это все денем, уважаемые?"
народу чтоль разгребать эту кучу отдходов?
и ладно если бы что то из текстильной отрасли, а то и куры мертвые и туши кого то...
так что не наша это гражданская забота все же обеспчивать чистоту в населенных пунктах страны...

0

5

Это да,безусловно не ваши дела.
Но вот какая штука:люди жалуется на то,что в их городе грязно и продолжают мусорить!
Это их проблема?они ведь могут не мусорить?
Короче,сами себе люди усложняют жизнь!

И на счёт правительства,Медведев в принципе молодец,на верном пути,глядишь,Россия вспрянет ото сна...

0

6

Лин, а где у нас он что то делает?
хотелось бы увидеть какие либо документы и затем сравнить ;)

0

7

Он с карупцией борится))XD

0

8

ммм...
да?)))))))))

0

9

Ога)))XD

0

10

заметно что ничего не заметно)))))))

0

11

Лоооогика!)))
Не наговаривай!!!
Диман нам всем ещё покажет!!!)))XD

0

12

Я встряну в вашу дискуссию и приведу в качестве примера то, что с нас в городе было.

Приезжали к нам в город французы, оценили воду из под крана. Она по качеству ни в какие ворота не лезет. Французы выделили нашему городу деньги на установку новой аппаратуры для очистки воды. Приезжают они к нам через некоторое время, берут пробу воды. Все так же. Ничего не закуплено. Все так как и было. Одно изменилось. Нет денег которые они выдали. Спросили куда делись. Ответ один- мы разберемся

0

13

Нат, они у тех кто разбирался))))
очевидно ж))))
эт в Европе все по совести, а у нас чтоб денег в карман закинуть и уехать отдыхать куда нибудь...

0

14

Хехех....К нам Путин должен был наведаться,порядок навели,"открыли" несколько фотнесс-центров и ещё какие-то хрени,как-только страло известно,что Путин не едет,всё нах забросили)))
Вы не одни такие,так в каждом городе)))

0

15

Дим, и я о том же;)
А теперь вопрос. И как они с этим борются?

0

16

Лучше бы они потритили деньки,которые выделили для покупки компьютеров которые будут ГИА и ЕГЭ проверять))))XD
Всему их учить надо..))))

0

17

в меня интересует...
ВВП тушил тогда пожары по совести или просто покрасоватся да и сделать вид что он реально САМ что то делает для страны?)))

0

18

Скорее 2 чем 1)))XD

0

19

Я не считаю себя патриотом, раньше было что защищать. :|

0

20

Хорошая тема, но противоречивая

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » О патриотизме!