Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Наряд для для корпоратива


Наряд для для корпоратива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выручайте советом, какое платье лучше всего подойдет для корпоратива? В конце мая у нас в компании будет грандиозная вечеринка по случаю пятилетия нашей компании. Каждый год подобные мероприятия проходят с размахом, а в этом году тем более юбилей, и надо выглядеть не хуже чем остальные. Я в Москве живу, чтобы проще было давать советы.

0

2

Для такого случая я выделяю себе целые выходные для поездок по магазинам. Обычно платья и туфли покупаю в бутиках или в торговых центрах, главное, выбрать фасон и цвет. По интернету никогда не заказываю подобные вещи, боюсь не угадаю.

0

3

Чтобы быть в центре внимание на празднике, совсем не обязательно покупать платье, можно в Москве найти достойный прокат платьев и выбрать там самое шикарное. Поищите в интернете, или можете сюда обратиться https://luxury-dress.com/ Загляните, посмотрите ассортимент, стоимость, условия проката, возможно вы что-то подберете для себя.

0

4

Берите длинное платье, оно делает силуэт стройнее, загадочнее и женственнее. Закажите у портнихи, время еще позволяет, у вас будет эксклюзивное платье в единственном экземпляре. Идея с прокатом тоже хорошая, на мой взгляд.

0

5

Я покупаю на иностранных сайтах

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Наряд для для корпоратива