Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Светильники


Светильники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас заканчиваем делать ремонт в нашей новой квартире, я пока занялась поиском мебели и предметов интерьера. Подскажите, где в Москве можно посмотреть оригинальные светильники? Потолки у нас высокие, мы придерживались классического стиля.

0

2

Недавно гуляли по Москве, видели на Малой Ордынке магазин светильников. Зашли не надолго ради интереса – выбор не плохой, но цены, как по мне, слишком высокие.

0

3

Обратите внимание на итальянские светильники, выбрать вы их можете, например, здесь https://www.myarredo.ru/catalog/svetilniki/ Определитесь только с видом люстры, которая вам больше всего подойдет – потолочная, подвесная или каскадная. Мне, к примеру, очень нравятся люстры из хрусталя и венецианского стекла.

0

4

Не спорю, итальянские люстры очень красивые, но как по мне, для квартир они не подходят. Они идеально будут смотреться в больших залах, например, в театре.

0

5

Цены на них, конечно не скромные...

0

6

А какие именно светильники вы подыскиваете - настенные, потолочные? Если у вас высокие потолки, то в качестве основного освещения нужна люстра. Но сложно что-то конкретное посоветовать, нужно видеть интерьер. В интернете есть неплохой выбор https://bclight.ru/catalog/lustri, посмотрите, может что-то понравится. А в качестве дополнительного освещения можно повесить бра или торшер напольный купить

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Светильники