Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Рейтинги криптовалют


Рейтинги криптовалют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуюсь криптовалютами и читаю разные материалы о них, в частности разные рейтинги криптовалют, типа этого https://cryptobit.media/ru/crypto/rating/ Кстати мне в этом рейтинге не очень понятно по какому принципу он составлен. Вроде Ripple (XRP) такой дешевый,а стоит на третьем месте. Или он не по цене составлен? давайте в этой теме обсуждать различные криптовалюты. Может свой рейтинг составим.

0

2

Данный рейтинг составлен на показателе обще капитализации той или иной криптовалюты. Что логично. А цена может менять то вверх тов низ. Я думю только биток и эфир достойны сейчас внимания, ну рипл еще очень интересен, но он очень дешевый.

Отредактировано Кристофер (2019-04-23 14:55:29)

0

3

Тема интересная конечно, но меня больше интересует как можно заработать биткоин. Понятно, что майнить сейчас невыгодно совсем. Даже дешевые криптовалюты,типа того же Рипла. Облачный майнинг я считаю разводилово простое.

Отредактировано Аариус (2019-04-23 14:58:10)

0

4

Надо открыть магазин и принимать там оплату и криптовалютами. Вроде даже в России некоторые сети так уже давно делают. Если не ошибаюсь какой-то Фермер. Правда я не знаю как это работает.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Рейтинги криптовалют