Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Термотрансферная бумага


Термотрансферная бумага

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть небольшой бизнес у нас в небольшом городе, печатать изображения на футболках, майках, банданах и так далее. Принтеры скоро лазерные закуплю, еще необходима трансферная бумага для них. Подскажите где выгодно купить ее?

Отредактировано Кристофер (2019-04-21 21:01:13)

0

2

Жаль не написали где вы живет, а то может быть кто-нибудь более контрактный совет дал бы. А так наверное придется предлагать в  интернет-магазинах. В принципе в маленьких городах такую бумагу никто и не продает может быть. Все таки она не для широкого применения. Как вариант трансферную бумагу для лазерных принтеров можно тут вот купить https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html Моет вас устроит их цены.

0

3

Да город ладно с ним. И правда сейчас легче купить через интернет что-то. А вот какие у вас будут принтеры было бы полезно знать. чтобы можно было дать совет какую именно бумагу брать для них. Но вам и в том магазине посоветует. Главное им скажите какие у вас принтеры.

0

4

Да думаю сам разберется. На сайте видно сразу много бумаги всякое. Всяко найдет свою. И согласен через интернет сейчас мне кажется выгоднее покупать некоторые вещи. Но зависит конечно от цены доставки тоже.

0

5

Мы заказываем рулонную термотрансферную бумагу в компании "Foroffice" https://www.foroffice.ru/products/rulon … umaga.html . Цены там нормальные и доставка быстрая, дня через три получаем заказ в своем городе.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Термотрансферная бумага