Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Обучение. Реально ли обучиться управлять и гадать по рунам?


Обучение. Реально ли обучиться управлять и гадать по рунам?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, такой вопрос назрел, у меня вообще такие родственники, что всегда насылают порчи, это уже доказано, что они это делают. Каждый раз ходить к экстрасенсам не вариант, хотела бы один раз обучиться азам, а потом делать для себя и для своей семьи оберегающие амулеты. Как думаете? Есть кто научит этому в Москве?

0

2

Таких людей очень много, но нужно выбирать осторожнее, а то шарлатанов тоже ведь немало, не дай Бог еще попадетесь на удочку как я. Но слава Богу, я все-таки мага нашла которому можно было бы доверять. Она и обучение проводит, но я к ней только со своими проблемами прихожу, она мне по рунам делает прогнозы, который кстати говоря очень точны. Обучалась она кстати в Исландии у друидов

0

3

Veps написал(а):

Таких людей очень много, но нужно выбирать осторожнее, а то шарлатанов тоже ведь немало, не дай Бог еще попадетесь на удочку как я. Но слава Богу, я все-таки мага нашла которому можно было бы доверять. Она и обучение проводит, но я к ней только со своими проблемами прихожу, она мне по рунам делает прогнозы, который кстати говоря очень точны. Обучалась она кстати в Исландии у друидов

Да ну, в Исландии? Это круто, если честно. А как проходят курсы вы не знаете? Сколько стоят они? К кому именно вы ходили и где она работает? Как мне можно к ней на прием попасть?

0

4

Ее зовут Инна Богомолова, работает в Domfehu на Таганской. Если что, можете  на https://www.domfehu.com/znanie все подробности узнать,  а то я многого не знаю, я не ходила ведь к ней на обучение, только на сеансы хожу)

0

5

Аа, точно, забыла, что вы писали, что не ходили на курсы. А так спасибо большое! Надеюсь курсы пройдут удачно для меня! Как закончу, так сразу напишу отзыв

0

6

Бред это всё. Не верю

Отредактировано Saniya (2019-06-09 14:55:57)

0

7

Я думаю, что руны-это не только гадания итд итп, это большая наука. Кроме природных данных требуется огромное усердие и опыт. Я люблю руны, мне в дом Феху, Инна Богомолова накладывала руну Турисаз, которая работает на энергию для защиты и нападения, защищает от негативных последствий действий людей, помогает событию проистекать нужным человеку путем, но руна очень сильная и требует большой концентрации, чтобы ее использовать. А так, кому нужно, есть еще разные другие руны на богатство, личную жизнь итд итп. Можете, если что записаться на онлайн-консультацию, сейчас на карантине работают так. Можно по номеру телефона
89670528614 связаться или по https://www.domfehu.com.

0

8

Флорси написал(а):

Я думаю, что руны-это не только гадания итд итп, это большая наука. Кроме природных данных требуется огромное усердие и опыт. Я люблю руны, мне в дом Феху, Инна Богомолова накладывала руну Турисаз, которая работает на энергию для защиты и нападения, защищает от негативных последствий действий людей, помогает событию проистекать нужным человеку путем, но руна очень сильная и требует большой концентрации, чтобы ее использовать. А так, кому нужно, есть еще разные другие руны на богатство, личную жизнь итд итп. Можете, если что записаться на онлайн-консультацию, сейчас на карантине работают так. Можно по номеру телефона
89670528614 связаться или по https://www.domfehu.com.

А как понять, какую руну следует использовать, чтобы в целом, улучшить свое состояние физическое, эмоциональное и материальное? Это Инна Богомолова определяет, что лучше активизировать или я сама смогу выбрать на свое усмотрение? Не опасно ли это вообще?

0

9

Денежная руна, как раз, насколько я помню, называется "феху". Вы должны вместе решить какая руна наиболее будет удачной для вас, потому что зачастую бывают очень тяжелые и сложные руны, которые определенные люди не смогут вынести. Вы запишитесь для начала на консультацию к Инне Богомоловой, она вас точнее и более подробно проконсультирует.

0

10

Понятно. Пожалуйста, дайте контактные данные Инны Богомоловой, не могу по ссылке к ней перейти. Где она работает? Как можно было бы с ней связаться? Очень уже хочу быстрее начать сеансы. Сколько один сеанс, кстати, стоит?

0

11

Связаться с Инной Богомоловой можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/  или по номеру телефона +79670528614. . Работает в Дом Феху в районе Таганской на Николоямской 38/1. По поводу стоимости даже не знаю, уточните лучше при встрече или по телефону.

0

12

Девочки, а кто делает расклад на Таро? Подскажите хорошие онлайн-сервисы для гадания.

0

13

Мне очень нравится гадание по одной карте Таро да нет. Очень удобно, когда нужен быстрый ответ на то или иное событие или желание. Когда принимаю решение, то всегда делаю такой расклад и ни разу не обманулась. Сервис очень хороший, тут можно узнать все о картах Таро, научиться из читать, есть и другие интересные гадания, посмотрите.

0

14

Мелания написал(а):

Девочки, а кто делает расклад на Таро? Подскажите хорошие онлайн-сервисы для гадания.

Если у Инны Богомоловой в Дом Феху, то реально. Обратитесь к ней через вайбер WattsApp/Viber +79670528614 Она ответит и всё обсудите. Инны единственный у нас ренический шаман и белый маг. Она посвященная.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Обучение. Реально ли обучиться управлять и гадать по рунам?