Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Новый форум » Обучение. Реально ли обучиться управлять и гадать по рунам?

Обучение. Реально ли обучиться управлять и гадать по рунам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, такой вопрос назрел, у меня вообще такие родственники, что всегда насылают порчи, это уже доказано, что они это делают. Каждый раз ходить к экстрасенсам не вариант, хотела бы один раз обучиться азам, а потом делать для себя и для своей семьи оберегающие амулеты. Как думаете? Есть кто научит этому в Москве?

0

2

Таких людей очень много, но нужно выбирать осторожнее, а то шарлатанов тоже ведь немало, не дай Бог еще попадетесь на удочку как я. Но слава Богу, я все-таки мага нашла которому можно было бы доверять. Она и обучение проводит, но я к ней только со своими проблемами прихожу, она мне по рунам делает прогнозы, который кстати говоря очень точны. Обучалась она кстати в Исландии у друидов

0

3

Veps написал(а):

Таких людей очень много, но нужно выбирать осторожнее, а то шарлатанов тоже ведь немало, не дай Бог еще попадетесь на удочку как я. Но слава Богу, я все-таки мага нашла которому можно было бы доверять. Она и обучение проводит, но я к ней только со своими проблемами прихожу, она мне по рунам делает прогнозы, который кстати говоря очень точны. Обучалась она кстати в Исландии у друидов

Да ну, в Исландии? Это круто, если честно. А как проходят курсы вы не знаете? Сколько стоят они? К кому именно вы ходили и где она работает? Как мне можно к ней на прием попасть?

0

4

Ее зовут Инна Богомолова, работает в Domfehu на Таганской. Если что, можете  на https://www.domfehu.com/znanie все подробности узнать,  а то я многого не знаю, я не ходила ведь к ней на обучение, только на сеансы хожу)

0

5

Аа, точно, забыла, что вы писали, что не ходили на курсы. А так спасибо большое! Надеюсь курсы пройдут удачно для меня! Как закончу, так сразу напишу отзыв

0

6

Бред это всё. Не верю

Отредактировано Saniya (2019-06-09 14:55:57)

0

7

Я думаю, что руны-это не только гадания итд итп, это большая наука. Кроме природных данных требуется огромное усердие и опыт. Я люблю руны, мне в дом Феху, Инна Богомолова накладывала руну Турисаз, которая работает на энергию для защиты и нападения, защищает от негативных последствий действий людей, помогает событию проистекать нужным человеку путем, но руна очень сильная и требует большой концентрации, чтобы ее использовать. А так, кому нужно, есть еще разные другие руны на богатство, личную жизнь итд итп. Можете, если что записаться на онлайн-консультацию, сейчас на карантине работают так. Можно по номеру телефона
89670528614 связаться или по https://www.domfehu.com.

0

8

Флорси написал(а):

Я думаю, что руны-это не только гадания итд итп, это большая наука. Кроме природных данных требуется огромное усердие и опыт. Я люблю руны, мне в дом Феху, Инна Богомолова накладывала руну Турисаз, которая работает на энергию для защиты и нападения, защищает от негативных последствий действий людей, помогает событию проистекать нужным человеку путем, но руна очень сильная и требует большой концентрации, чтобы ее использовать. А так, кому нужно, есть еще разные другие руны на богатство, личную жизнь итд итп. Можете, если что записаться на онлайн-консультацию, сейчас на карантине работают так. Можно по номеру телефона
89670528614 связаться или по https://www.domfehu.com.

А как понять, какую руну следует использовать, чтобы в целом, улучшить свое состояние физическое, эмоциональное и материальное? Это Инна Богомолова определяет, что лучше активизировать или я сама смогу выбрать на свое усмотрение? Не опасно ли это вообще?

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Новый форум » Обучение. Реально ли обучиться управлять и гадать по рунам?