Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Обустройство дачного участка


Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данный момент начали заниматься обустройством дачного участка в Питере. Ландшафтным дизайном полностью занимается жена, в этом я уверен, что будет все по высшему разряду. А вот я хотел бы организовать детскую зону развлечений. Что такого интересно можно придумать для детей?

0

2

Можно вообще сделать что-то по типу детского городка. Но вы не укали примерно какая площадь по размерам будет выделятся для детской зоны развлечений. Как вариант, вы можете посмотреть готовые примеры площадок детских из дерева, например, вот среди тех, которые показаны тут  https://dvorick.ru/ И если вам что-то понравится, тогда можно уточнить все детали на сайте компании.

0

3

Автор, а как у вас вообще обстоят дела по теме строительства? Просто не ясно, вы хотите все самостоятельно соорудить или найти и заказать уже готовое? Первый вариант довольно-таки трудоемкий. А вот  если покупать уже готовую детскую площадку, тогда не сложно определиться, если просматривать фото готовых площадок.

0

4

Не видя фото вашего участка очень сложно что-то толковое подсказать. Мне кажется, что вам изначально нужно довести до ума территорию около дома, а уже потом, исходя из дизайна, думать насчет того, как же правильно обустроить зону для детей.

0

5

Если есть финансовая возможность, то обратитесь на фирму, где вам спроектируют и установят комплекс для детей.

0

6

Mr.Meep написал(а):

В данный момент начали заниматься обустройством дачного участка в Питере. Ландшафтным дизайном полностью занимается жена, в этом я уверен, что будет все по высшему разряду. А вот я хотел бы организовать детскую зону развлечений. Что такого интересно можно придумать для детей?

И нам нужно начинать приводить дачный участок в порядок. Там полностью пустая территория. Поэтому первый этап - озеленение. Вы написали, что ваша жена все делать самостоятельно. Может тогда подскажите, чем лучше озеленить территорию около дома? Посадить обычную газонную траву или все-таки можно выбрать что-то другое? Например, если купить и засеять участок в качестве декоративного газона овсяницу луговую https://bit.ly/2SDDbTd

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Обустройство дачного участка