Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вопрос о приобретении новой квартиры


Вопрос о приобретении новой квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем переехать в Новосибирск. Поскольку этот город совершенно незнаком, хотелось бы узнать, как правильно подбирать жилье. Какие наиболее развитые районы с хорошей транспортной развязкой. И еще интересует средняя цена на квартиры в новостройках и на вторичное жилье.

0

2

Конечно же, это центр города. Но там и цены будут на порядок выше. Это что касается недвижимости на вторичном рынке. А вот за новостройки лучше будет проконсультироваться уже с риелтором местным, чтобы получить точную информацию. Или еще как вариант, вы можете попробовать обратиться за помощью в агентство недвижимости в Новосибирске  https://nsk.sibdom.ru/organization/list/agency/

0

3

Несколько раз был проездом в этом городе, поэтому говорить что-то конкретное весьма сложно. И тем более, если вы не знаете ничего о Новосибирске, тогда я также считаю, что было бы уместным обратиться к специалистам в сфере недвижимости.

0

4

Сталкивалась тоже с подобной ситуацией. Переезд в незнакомый город, конечно, имеет свои нюансы. Но если у вас время позволяет и есть желание, то можно разузнать по поводу цен на недвижимость и то, какие самые перспективные районы без помощи риелторов.

0

5

Я в начале осени тоже искала компанию, которая занимается данным вопросом. Нам посоветовали обратиться по поводу оспаривания кадастровой стоимости в агентство оценки  https://roskarta.com/ и остались довольны профессиональной работой. Более подробней про услуги которые предлагает данная компания и цены на них вы можете узнать на их сайте  Всем рекомендую.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вопрос о приобретении новой квартиры