Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне тут прописали мед есть регулярно. Вот думаю чего обычный какой-то в магазине брать, лучше купить килограмм или больше полезного ненастоящий с пасеки. Посоветуйте где купить такой можно в Москве? Только не предлагайте в магазинах, хочу именно мед от пасечников где можно купить.

0

2

В Москве по моему мнению сейчас все можно найти, главное надо знать где. Я искренне убежден. что самый полезный мед, это мед сделанный в горах. В далеке от городов и их вредоносного дыхания. Вот к примеру можно купить алтайский горный мед на этом сайте http://kuyagan.ru/ Вроде как тут сами пасечники его продают. Можете попробовать его. Наверное есть где купить кавказский мед. Но мне не встречался.

0

3

Никогда не пробовал никакой горный мед. Обычно, то что продают в супермаркетах и иногда родственники привезут из деревне свой мед. Думаю я тоже у них куплю сколько нибудь на пробу.

0

4

А я очень люблю горный мед. правда алтайского не пробовал, но теперь исправлю этот пробел. Но вообщем кавказский мед очень вкусный и полезный. Думаю и алтайский не хуже будет. там фантастическая природа и уникальная.

0