Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Посоветуйте фирму


Посоветуйте фирму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, кто занимался обустройством могил? Планирую сделать гранитную ограду, чтобы уход был минимальным. В СПб приезжаю редко, а кроме меня ухаживать некому. Если у кого есть контакты организаций, которые предоставляют такие услуги, буду очень признательна.

0

2

Мне кажется, что за любым видом благоустройства нужно ежегодно ухаживать. Трава пробивается сквозь гранит, бетон и т..п. Все равно нужно будет ухаживать.

0

3

Да, я прекрасно понимаю, что от травы никуда не денешься, но все же, если сделать хорошую отмостку, то зарастать травой будет не так сильно.

0

4

Я слышала, что многие химией поливают, результата хватает на год. Какую именно марку используют для таких целей не подскажу, нужно у дачников узнать.

0

5

Да, я знаю и по возможности применяю этот трюк (это делать можно только в сухую погоду). Жидкость называется Торнадо, но результата хватает не на долго. Потом трава снова засеивается.

0

6

Автор, ну тогда попробуйте обратиться вот сюда https://spb.danila-master.ru/articles/b … mogil.html Компания предлагает различные варианты по благоустройству могил на кладбище, находятся как раз в СПб. Думаю, что вы сможете подобрать выгодный для себя вариант. Хорошо смотрятся гранитные ограды, но цена вопроса, конечно не маленькая, за то прослужит много лет.

Отредактировано Zamashka (2019-04-16 18:06:59)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Посоветуйте фирму