Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Занятия йогой


Занятия йогой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто занимается йогой, скажите пожалуйста насколько реально похудеть если заниматься йогой 2 раза в неделю, больше не смогу так как у меня очень мало свободного времени :love:

0

2

Вы хотите именно похудеть или подтянуть своё тело? Если у вас много лишних килограмм, то помимо занятий йогой вам нужны будут ещё кардио тренировки. Йога направлена на укрепление всего организма. Я, в йоге, можно сказать, пока новичок, буквально пару месяцев назад нашла на сайте тренера и начала заниматься. За время моих занятий моё тело значительно изменилось, фигура стала на много красивее, всё подтянулось, но на весах всё равно прежний вес. Я никогда не хотела быть сильно худой, по этому сейчас мои 56 килограмм меня вполне устраивают.

0

3

Benaya написал(а):

Вы хотите именно похудеть или подтянуть своё тело? Если у вас много лишних килограмм, то помимо занятий йогой вам нужны будут ещё кардио тренировки. Йога направлена на укрепление всего организма. Я, в йоге, можно сказать, пока новичок, буквально пару месяцев назад нашла на сайте тренера и начала заниматься. За время моих занятий моё тело значительно изменилось, фигура стала на много красивее, всё подтянулось, но на весах всё равно прежний вес. Я никогда не хотела быть сильно худой, по этому сейчас мои 56 килограмм меня вполне устраивают.

Значит йога мне точно подойдёт, потому что я хотела сбросить не больше 2-х килограмм, меня больше не устраивает качество моего тела, очень много целлюлита и мышцы слабые, а что бы похудеть на 2 кг я думаю достаточно будет наладить режим питания :idea:

0

4

Я могу сказать, что отдельные компоненты препарата действительно оказывают положительный эффект на здоровье, что подтверждают отзывы женщин о бодрости и уменьшении чувства голода. Если у вас есть лишние средства и нет времени для спорта, можно использовать препарат как заменитель перекуса или энергетическую добавку. Но надеяться на волшебное расщепление жиров, употребляя «Шоколад Слим» slimgoods.ru/chocolate-slim/, лёжа на диване и заедая булочкой, я бы не рекомендовала. А чтобы эффективно и реально худеть, не нанося себе вред, нужно консультироваться с врачом и составлять индивидуальный план.

0

5

90% в похудении зависит не от занятий, а от питания. Правильно питайтесь и скоро заметите первые результаты.

0

6

Все правильно, я уже тоже поняла, что в первую очередь важно наладить правильное питание. Я раньше садилась на жесткие диеты,когда худела, в результате срывалась и сброшенные килограммы возвращались обратно, плюс обмен веществ замедлился и теперь вообще сложно сбросить вес. Я вот тут нашла хорошую статью о том,  как похудеть без диеты и убрать живот https://tochka-pohudeniya.ru/metody-poh … hivot.html, стараюсь придерживаться этих советов

Отредактировано Naduha (2019-05-04 10:34:03)

0

7

Это очень классный способ поддерживать свое тело в хорошем состоянии, но хочу еще от себя добавить для тех, кто не может похудеть. Мне помогло сбросить лишние килограммы - гипноз. Всего несколько сеансов у гипнотерапевта Данилова Василия Александровича и мой аппетит стал умеренным, лишний вес начал уходить.Более подробно тут .

0

8

Йогой не для похудения занимаются.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Занятия йогой