Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Торт для мужа


Торт для мужа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У мужа скоро День Рождение, искала в интернете различные кулинарные шедевры, нашла оригинальные торты для мужчин. Как думаете, стоит заказать? Может кто-то уже делал здесь заказ, поделитесь впечатлениями. Вообще, я немного отзывов о них почитала, очень хвалят кондитера Наталью, возможно кто-что слышал о ней? Заинтересовал торт Щука, думаю, муж должен оценить, он у меня рыбак заядлый. Буду рада дельным советам.

Отредактировано Тина (2018-12-04 14:19:34)

0

2

Мама на юбилей там торт заказывала, ничего, всем понравился, нежный, вкусный, оригинальный получился. Подробностей не знаю, но кондитера точно Наталья звали, мама не раз говорила это имя.

0

3

Такие красивые оригинальные тортики, наверно, и стоят недешево. Мы в прошлом году брату на юбилей заказывали торт в какой-то кулинарии, точно не помню, так он на много проще был. А так чаще всего просто в супермаркетах торты берем.

0

4

Вот собираюсь тоже отцу заказать и думаю еще на значимую дату приобрести букет цветов для него. На одном интересном портале прочитала, что презент для мужчины в виде букета хороший знак и манера, а так как дата значимая и дорого стоит для него, то отсюда вопрос. Какой можно заказать на Фловеред, чтобы он действительно был для мужчины? Или же как вариант попросить сотрудников сделать по своему дизайну и украсить по личному эскизу? Просьба дать советы касательно этого интернет-магазина, другие рассматривать не хочу в плане выгоды. Если кто дарил или есть практичные рекомендации, просьба отписаться. Заранее спасибо.

0

5

Всегда , на все праздники и дни рождения торты пеку сама. Люблю я это дело, и получается неплохо. Никогда не остается и кусочка.

0

6

Есть время и желание, то почему бы и не приготовить самой тортик. А вот когда с этим делом напряженно, то порой проще готовый заказать. На https://shop.hlebprom.ru/catalog/svezhi … pirozhnye/ вкусные торты, не особо дорогие и свежие.

0

7

Лучше порадуйте своего любимого мужчину и испеките торт своими руками по рецепту из этой https://www.kleo.ru/items/cooking/tort- … alya.shtml статьи. Моя жена делала в прошлом году на 14 февраля торт в виде сердца. Он был не только красивым, настоящий праздник вкуса! Уверен, ваш избранник оценит ваши старания, лично мне было очень приятно).

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Торт для мужа