Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Куда сдать металлолом?


Куда сдать металлолом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пункт приёма металлолома. Желательно проверенный и надёжный.

0

2

Lissida написал(а):

Подскажите пункт приёма металлолома. Желательно проверенный и надёжный.

Из всех пунктов, с которыми мне приходилось сотрудничать, выделю только Анекс Металл. Единственная компания, которая установила высокие цены для клиентов, предоставляет услуги оперативно, вывозят металл совершенно бесплатно (до определенного тоннажа), плюс контролируют весь процесс сами. Мне оставалось только забрать деньги по факту взвешивания. Думаю, этот вам больше подходит, потому как с ним можно вести сотрудничество, не раз проверенные и надежные.

0

3

Bealis написал(а):

Из всех пунктов, с которыми мне приходилось сотрудничать, выделю только Анекс Металл. Единственная компания, которая установила высокие цены для клиентов, предоставляет услуги оперативно, вывозят металл совершенно бесплатно (до определенного тоннажа), плюс контролируют весь процесс сами. Мне оставалось только забрать деньги по факту взвешивания. Думаю, этот вам больше подходит, потому как с ним можно вести сотрудничество, не раз проверенные и надежные.

Спасибо за совет, но мне желательно самой увидеть прайс. Как найти их? Возможно увидеть ссылку на их сайт?

0

4

Lissida написал(а):

Спасибо за совет, но мне желательно самой увидеть прайс. Как найти их? Возможно увидеть ссылку на их сайт?

Прайс на любой металл можно увидеть тут.

0

5

Bealis написал(а):

Прайс на любой металл можно увидеть тут.

Спасибо огромное. Сэкономили мне много времени.

0

6

в интернете поищите

0

7

Лучше всего проманиторить Авито

0

8

спс

0

9

Интересно

0

10

У нас на районе принимают.

0

11

Хоть бы написали какой город...

0

12

Сейчас с этим вопросом вообще нет никаких проблем. Металл принимаю на каждом районе

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Куда сдать металлолом?